Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Суд признал незаконным назначение зама главы Курильского района
https://sakhalin.info/news/220804
Тема №1894359, Новости Сахалина, ответов: 26, просмотров: 4146 
Sakhalin.Info 6 мая 18:08, обновлено: 23 мая 12:15» + -1  Лучшие ответы |   
Так что с зам главы?
VasNet 8 мая 16:33  + -   
Здравствуй Дорогие земляки!
Прочитав эту публикацию нет сил молчать. У меня есть подруга, которая профессионально долгое время исполняла свои служебные обязанности работая в администрации. И вот встал на должность "глава" , много раз я с ее слов слышала, что у него нет разделения между профессиональными обязанностями и личным отношением к сотруднику, тот кто имеет профессиональное мнение которое не совпадает с его, сразу попадает в немилость и вынужденно пишет заявление по собственному желанию с работы, так и получилось с моей подругой. При последнем разговоре с ним он нелицеприятно отозвался о ее детях не имея на это никого права, но на этот счет есть божьей суд, а вот то что суд признал незаконным назначение зама главы Курильского района это похвально, только вот есть еще его ставленники которые вообще не имеют соответствующего образования но занимают руководящую должность, хорошо устроился зная заведомо то что сотрудник будет в зависимости и соответственно будет исполнять безропотно все его пожелания... Всякие у нас были но такой в первый раз, а какой заботе и помощи можно говорить если даже в внутри государственного предприятия такое отношение к людям. На сколько мне понятно законодательство, это чистой воды использование своего служебного положения.
[анонимная 91852] 14 мая 13:01  +1 -   
Молчат тайное всегда становится явным
[анонимная 58773] 10 мая 16:45  + -   
Вся власть - сверху донизу и насквозь прогнившая, антинародная, воровская...
(моё частное субъективное оценочное выстраданное суждение-наблюдение)
Я_русский_народ 7 мая 04:20  +6 -   
Из космоса их как-будто присылают
[анонимная 58773] 8 мая 12:17  + -   
А почему прокурор не идёт в суд в Южно-Курильске, где приняли на работу Лизу Андрееву с купленным дипломом и по указке Байдакова из ПСО?
[анонимная 84319] 7 мая 00:05  +10 -   
Её ж фамилия не Навальный? Вот и будет спать дальше и прокурор и суд
[анонимная 58773] 7 мая 06:43  +2 -   
Куда смотрит внутренняя политика ПСО. То поддельные дипломы, то бакалавр вместо магистратуры или специалитета. В Невельске первый вице мэр получает два протокола за езду с левыми номерами.
[анонимный 24079] 6 мая 22:07  +3 -   
Какой-то позор
[анонимная 58773] 7 мая 07:47  + -   
Прокуратура, займитесь Холмском, Любчинов тоже по назначал людей, которые не соответствует закону.
[анонимный 32781] 6 мая 21:07  + -   
Не торопися
[анонимная 58773] 11 мая 11:28  + -   
По Рокотову уже давно камера плачет, этот случай не первый, косяков за ним тьма тьмущая, он просто старается до выслуги до тянуть и многим это известно. А что он себя считает всея Руси так он об этом в слух говорит, что самый умный а вокруг всё холопы. Я не пойму почему он до сих пор не в камере? Или что ещё отмашку не дали?
Anatolih 6 мая 20:32  +6 -   
Так снимайте Рокотова. Что-то он на себя не по Сеньке шапку натянул.
fier 6 мая 19:30  +7 -   
Такие и нужны, чтобы компромат был, чтобы "ручной" был
[анонимная 58773] 7 мая 06:10  +2 -   
Не только Рокотова снимать, и председателя собрания Белоусову тоже не мешало в отставку проводить
invan.pravdin.01 6 мая 19:57  +1 -   
Вадим Рокотов был хорошо осведомлен об отсутствии у подчиненной необходимого спецобразования
БелыйДракон 6 мая 18:27  +5 -1   
Значит в наличии другие компетенции
VasNet 6 мая 18:32  +4 -1   
Что есть того не отнять
[анонимная 58773] 23 мая 12:15  + -   
В удаленных районах они все себя считают хозяевами всего что видят! Хотят назначают замов, хотят спят с ними (помните курильский скандал?), хотят побраконьерить - ездят даже вместе с полицейскими, а людей считают просителями и холопами!
стрежень 6 мая 18:23  +11 -   
Нет, это не хозяева, это хозяйчики. Разница громадная
[анонимная 58773] 9 мая 00:41  + -   

Ответы: 1 - 20 из 26
Страницы:12следующая »