Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Медведей все чаще замечают на Итурупе
https://sakhalin.info/news/219948/

Новость обновлена в 14:05 15 апреля
Заместитель руководителя агентства лесного и охотничьего хозяйства Данила Дударев напомнил, что первые 10‑15 дней после выхода из берлоги медведь не слишком активен, он находится от нее недалеко и бродит вокруг. Это происходит в основном на южных склонах без снега.
Тема №1892177, Новости Сахалина, ответов: 8, просмотров: 2757 
Sakhalin.info 15 апр. 10:51, обновлено: 20 апр. 23:38» + -3  Лучший ответ |   
Неагрессивные!ответил бы тот товарищь с итурупа.вот оькуда такие умники берутся,человека съели и не первый раз ,а у него неагресивные клоун ,блин.
berserk47 16 апр. 01:01  +1 -   
"медведь и раньше здесь ходил, с одной строны овраг, с другой - лес. Здесь у него тропа ". Вот и весь ответ, построили дома у медведя на тропе, а потом удивляются что он тут ходит. Так еще и заявляют что медведь к ним лезет, а ничё что тропы у мишек вековыми называют. Он веками там ходил, и сейчас оказывается что он идет к человеку .
[анонимный 60291] 15 апр. 11:53  +13 -   
Ну так отстреливать надо! Потом будете писать, что опять кого-то "задрало-сожрал"!
Zwain 15 апр. 11:40  +6 -11   
Рыбу выловить, медведя отстрелить.
Таралежка 15 апр. 13:32  + -   
(cообщение удалено)
Den8438 16 апр. 01:18  
Дениска, не хами, я понимаю, что ты жирный диванный борцун, но всё-таки, не хами
Давай, Дениска, порассуждаем, чем по твоему питается медведь, живущий на Сахалине или на Курилах?)
Таралежка 20 апр. 23:38  + -   
без рыбы жир не нагуляет и спать зимой не станет, погибнет.Одним дурнем меньше станет, если не будешь путать
материкового медведя и нашего островного рыбоеда.
[анонимный 66430] 16 апр. 12:01  +2 -   
Герой видеоролика, не торопясь, убрался с дороги, отвернулся в сторону леса и не отвечал на обращения мужчины за кадром.
Я спросил у ясеня: "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."
Luggy 15 апр. 10:51  +2 -   

Ответы: 8