Курильский форум

Сортировки

Разделы

В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации. За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Природные красоты курильского заповедника покажет новый медиапроект
https://sakhalin.info/news/211871/
Тема №1869908, Новости Сахалина, ответов: 9, просмотров: 921 
Sakhalin.info 14 сент. 21:02, обновлено: 15 сент. 09:41» +9 -       
Фильм отличный! НО закадровый голос на 37 сек. говорит о белых медведях. На курилах они вроде не обитают?!?!
Gorizont 15 сент. 09:41  + -   
Главное к этой красоте людей не подпускать!
aero63 15 сент. 08:57  +1 -   
фотографии очень интересные. А фильм - фантастически красивый! Посмотрела с удовольствием. Спасибо!
lavanda-2000 15 сент. 01:28  + -   
Действительно, красотища!
Но если вдруг рейс Авроры задержат - она его просто отменит, и хорошо если сообщит об этом. А гостиниц даже уровня двух звёзд нет, с общепитом проблемы, авиакомпания ничего не предоставляет, если улетите с двухдневной задержкой - считайте, что повезло И да, никто не говорит, что там везде погранзона, и надо оформлять пропуск, если хотите выехать за пределы Ю-Ка…и что тот же вертолёт на Шикотан вдруг может улететь раньше, чем прилетят на Кунашир оплатившие перелёт на этом вертолете туристы с «большой земли»…
В общем, я больше ни за что и никогда!
Пусть туризм на Курилах развивается дальше …в фантазиях пустословов из ПСО и всяких там коррупционеров местного масштаба
БелыйДракон 15 сент. 00:22  +1 -   
Мне пропуск на Шикотан не нужен.(место рождения это мой пропуск на остров) Гостинец там нет давно, но можно найти комнату. Почему нужно добираться на острова только воздушным путем, а не пароходом. На пароходе вы сразу получите экскурсию вокруг всех островов и увидете много морских животных. Я выбираю только морской путь. Многие останавливаются в палатках. Шикотан всегда был закрытым островом и пограничной зоной и то, что с Сахалина нужен пропуск то это не новость на островах погода руковидит и самолетами и вертолетом. А на море спокойне и только шторм может задержать судно. Пусть дольше путь но надежней. Готовить еду нужно самим.
Karina67 15 сент. 00:33  +1 -   
Какая красотища на островах! Дельфины, киты, белоголовые орланы.... На берегу под шум океана слушаешь птичий гомон то это завораживает. Родные мои острова.
Karina67 15 сент. 00:11  + -   
Мало! Диктор говорит сивучИ, мы говорим сИвучи
XXIveksahalin 14 сент. 22:52  + -   
Да, круто!
Bboy 14 сент. 22:00  + -   
Красота!
СПАРТ 14 сент. 21:02  +1 -   

Ответы: 9