Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Курильский прокурор сравнил выявленную коррупцию на Итурупе и в Холмске
https://sakhalin.info/news/206400/
Тема №1854399, Новости Сахалина, ответов: 17, просмотров: 3079 
Sakhalin.info 4 мая 15:25, обновлено: 5 мая 17:45» + -       
Приятельница, которой за 60, пришла в слезах. Молодой холмский прокурор на букву М на её наивный вопрос : " А сколько у меня есть времени на обжалование", цинично ответил : "Вся жизнь!".
[анонимная 35776] 5 мая 17:45  + -   
Ему бы стоило работу МБУ "ФОК" г. Курильска проверить. Особенно руководителя, в частности закупок и образования! И как его ИП работает с бюджетной организацией????
[анонимный 45556] 4 мая 23:52  + -   
Да если в Холмске в 2020 году не чего не видел как его колеги крышевали и взаимно выгодную деятельность практиковали, ну и тут аналогичная ситуация будет. Раз глаза закрыл считай на крючке всё сплывет.
Vizir 4 мая 22:44  +1 -   
о чем это говорит? о полной некомпетентности данного персонажа ему бы в кадровики... а в прокуратуре делать нечего.
на вскидку просмотрев бумаги по стройкам, могу слить сразу несколько схем отмыва денег, которые лежат на поверхности.
или попа вава? либо бесполезен, либо в теме. третье кто подскажет?
Амик 4 мая 22:12  + -   
А ведь он действительно считает, что с коррупцией борется. Куча амбиций, ноль профессионализма?
''Мы тут с прокурором мусоров нагибаем'' Помнишь Константин?
[анонимный 72594] 4 мая 22:09  + -   
Так что если есть у кого-то биткоины или бузкоины,
Этот расслабленный вчерашний выпускник в расстёгнутой до пупа куртке не представляет о чем рассуждает.
У него все «коррупционные» нарушения только в неверно заполненных декларациях.
В то время как рыбу с курил за взятки в Японию таскали, так и будут таскать.
Пока ретивый очковтиратель будет декларации рядовых клерков пересчитывать.
Позорище
Юльчик1 4 мая 21:02  +4 -   
Биткоин понятно... А что такое Бузкоин? Впервые слышу... Что-то новенькое?
groza_okiyanof 4 мая 18:48  + -   
Бузкоин - это новая собственная криптовалюта "которая не имеет аналогов", работающая на платформе Buzar, от известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой
Wova 4 мая 22:22  + -   
Я полагаю, это шутка... Иначе кто в здравом уме будет покупать валюту Бузовой)))
groza_okiyanof 5 мая 16:05  + -   
Он прикалывается в Холмске тупа мэр и прокуратура едины были, хоть что будет происходить прокуратура просто закроит глаза. Думаю и сам он давал советы как составить. В Холмске по моему мнению с 2020 самая корупциогеная обстановка.
[анонимный 90676] 4 мая 18:35  +3 -   
Любчинов не тех помошников выбрал себе, они его до отставки доведут.
[анонимный 86233] 4 мая 19:29  +2 -   
Так бестолочи занимают или протирают штаны назначенные мэром, я даже не сомневался, что рано или поздно они мэра подставят потому что ничего не знают и не понимают. Они же и отправят мэра в отставку, ситуация аналогичная, так было с Сухомесовым. Сам ничего в работе не понимал и назначил таких же, а по концовке Сухого смели. Так что Люба не тех помошников выбрал себе.
[анонимный 86233] 4 мая 19:27  +2 -   
Чем вам крипта то не угодила? бестолчи...один идет в магазин покупает бутылку водки, другой идет и покупает криптовалюту....
[анонимный 46618] 4 мая 17:26  + -   
Да здравствует единая Россия👍
[анонимная 60822] 4 мая 17:21  + -   
Главное не останавливайтесь Константин, хоть один район освободите от протирателей штанов , по двадцать лет , прикрывающихся должностями, мышенников.
[анонимная 06216] 4 мая 15:41  +1 -   
Ну да, такие как Константин всю свою жизнь сову на глобус натягивают, что бы начальство его не натягивало ))
[анонимный 46618] 4 мая 17:26  +2 -   
Совершенно верно. Знаем лично, человека с говорящей фамилией. Если человек за пару лет перевелся уже в четвёртый район, то это о чём то уже говорит.
[анонимный 72594] 4 мая 22:04  +2 -   

Ответы: 17