Курильский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В долинской больнице умерла учитель с Итурупа, у которой был ковид
https://sakhalin.info/news/196991
Тема №1827700, Новости Сахалина, ответов: 184, просмотров: 19146 
Sakhalin.Info 15 окт. 21:24, обновлено: 18 окт. 16:42» +1 -38  Лучшие ответы |       
Глазами пробегаешь сообщения и вот, вновь Долинск,..Долинск,...Долинск.. и смерть очередного. Так в городе больница или это современный могильник ? Интересно, а какая обстановка в самом городе? Плохо, что нет статистики по районам. Так все запутано... Но Долинск- это Долинск. Так печально прогремел.
кедровая 18 окт. 06:02  +1 -   
а что раньше не болели воспалением легких? болели. Просто сейчас это выводят в информационное поле. Н о если читать новости через призму - простуда) то выходит прикольно)) "Президент такой-то заболел простудой. Лечится тем-то" "Чемпион заболел простудой. Лечится там-то" "Народный артист заболел простудой. Лечится".
Я не врач, но мне кажется что дышать своим Углекислым газом это вредно. И второе - это размер соотношение размера инфекции и маски- это как горошина и футбольные ворота 🥅
[анонимная 03707] 16 окт. 20:09  +1 -   
замените теперь слово "простуда" на "СПИД"
изменилось значение?
Алмазная 18 окт. 16:42  + -   
Ющук вы позор здравоохранения, гнать вас нужно пока вы все не угробили на САХАЛИНЕ, Вы сначала ответе за своих похождения во время карантина как нарушитель требований Роспотребнадзора не посещать общественные места, вы открыто лжете о реальном состоянии дел в здравоохранении области, вам не место в системе управления регионом
Стапый 16 окт. 13:34  +7 -   
На Сахалине нет ковида и смертей от него. Так сказал Лиморенко недавно.
Он своей ядерной силой воли отгоняет его с острова.
[анонимный 80192] 16 окт. 11:32  +3 -   
Да врёт он всё.
andrey59 16 окт. 13:25  +1 -   
Так вот именно, что недавно. А сейчас - это сейчас. Вот если бы он сказал это после новостей о смертей, можно было бы кукарекать
Mokko 16 окт. 11:37  + -1   
их и сейчас нет!сутки или двое после новости)мож подождем?
gruz200 17 окт. 10:54  + -   
Защитник губернатора? Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Думать иногда надо, прежде чем кукарекать.
[анонимный 80192] 16 окт. 11:45  + -1   
Уважаемая Тарико Нина Алексеевна. Вы были той, кого я любила и уважала. Вы мой первый учитель, женщина которая стала мне как родная мать. С вами мы учились не только урокам, вы учили нас жизни, человечности, доброте. Вы всегда были на моей стороне. Когда у меня были проблемы, вы помогали и оберегали. Вы указывали мне правильный путь. Я не смогла попрощаться с вами должным образом. Я не приехала к вам когда вы приглашали и меня небыло рядом когда вам было так плохо. Я даже не знала о вашем состоянии. Я буду всегда вас помнить.
Любим, помним, скорбим!
Соболезную семье и близким. Это большой удар для всех нас.
Vitalina1 16 окт. 11:18  +33 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Петренко_Андрей 16 окт. 14:05  + -24   
Это для вас самых внимательных и умных
катаржанин65 17 окт. 11:37  + -   
Вам за себя должно быть стыдно, товарищ...
СтараяДева 16 окт. 23:40  + -   
Идёт!!!
Gal-1973 16 окт. 17:41  + -   
Как мерзко
Bizname 16 окт. 16:23  + -   
А Вам не стыдно быть нетерпимым педантом и критиканом? Нужно же понимать момент и быть тактичным и великодушным.
[анонимная 61732] 16 окт. 14:51  + -   
Скоро для статистики, будут всех умерших к ковиту приписывать
sakh-dar 16 окт. 11:05  +4 -3   
Она действительно болела ковидом, но ее сначала лечили дома и только когда ей стало совсем плохо забрали в больницу, спустя несколько дней ее увезли на Сахалин, упущено ценное время
(Добавлено через 2 минуты)
ее муж сейчас тоже в больнице с ковидом
так что не болтайте чего не знаете
[анонимная 96840] 16 окт. 13:35  +2 -   
с ковидом или с пневманией?
[анонимно 49069] 16 окт. 17:24  +1 -   
Ковид и есть пневмония, вызванная новым типом коронавируса.
[анонимная 05180] 16 окт. 20:26  +1 -1   

Ответы: 1 - 20 из 184
Страницы:123456...следующая »