Курильский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 594, просмотров: 5235 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 19:37» +34 -49     Ответить  
кстати...почему оплачивать *три розы* можно только СМС кому то более удобно оплачивать со своего счета на сайте...
Yalga вчера 22:54  +1 -  Ответить 
Это мне что ли предназначались эти 3 розы? Спасибо
Джинсики вчера 22:59  +1 -  Ответить 
че штирлиц
Yalga вчера 23:16  +1 -  Ответить 
После вашего вопроса про способы оплаты полезла посмотреть, что там за способы оплаты вообще есть и увидела на 3 розы больше Совпадение? Не думаю В общем способы оплаты так и не посмотрела
Еще раз спасибо
Джинсики вчера 23:23  + -  Ответить 
Ну вот, кто-то день прожил не зря... Теперь гони ответочку звёздами, а то спасибо в его портмоне не поместится..
Сударыня_я 14:19  + -  Ответить 
Не думаю, что для мужчин эти звездочки имеют такое же значение, как розочки для девушек
Джинсики 19:37  + -  Ответить 
Спасибо...фото в привате намного лучше открываются...еще маленько и можно будет их *пролистывать* надеюсь на это...
Yalga вчера 22:33  +1 -  Ответить 
Теперь в приват можно отправлять фото?
Джинсики вчера 22:37  + -  Ответить 
простите оговорился...в профиле::
Yalga вчера 22:49  +1 -  Ответить 
Ясненько
Джинсики вчера 22:52  + -  Ответить 
Проверь
TiQr вчера 22:38  +1 -  Ответить 
Проверила нет даже возможности что-либо вставить. Да и вообще приват не изменился никак
Джинсики вчера 22:51  + -  Ответить 
Возможность вставить есть всегда, просто условия разные
TiQr вчера 23:19  + -  Ответить 
о чем это ты?
Джинсики вчера 23:25  + -  Ответить 
О вставках.. . А ты что подумала?
TiQr 01:14  + -  Ответить 
Да так, ничего
Джинсики 09:03  + -  Ответить 
Жаль конечно, что в скором времени мы больше не увидим желтеньких конвертиков
Джинсики вчера 22:21  + -  Ответить 
Предлагаю вместо мордочек солнышки